Голосование за лучший ответ
галка
1 год назад
Господя, дойдите ужО 2 мужука детсадовца до ближайшего турагенства .Там зададите все ваши вопросы ( и вкуда вам ломануть, и про питание, и про проституток, и про душ в отелях) .Там привыкшие ко всему . Давно пора это сделать. А лучше доведите своей непосредственностью парочку - тройку т/а....
Яна ....
1 год назад
Глобус провернулся? А начинали ты скромненько, с Турции.
Хотя, нонче, что Турция, что Мальдивы...
Но Вы продолжайте мечтать! Обязательно!
Картинок можно еще повырезать и наклеить на большой лист. Типа стенда. Визуализация желаний называется. Говорят, у кого-то сбывается. А уж если еще и рабооотаать!!....