Шри-Ланка, Мальдивы или Куба ? 2 мужика без баб, гетеро, до 200 тыс.р.р.

space Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
саша милашка Гуру (2895) 1 год назад
Ты сам хочешь вообще больше всего
галка Оракул (91812) 1 год назад
Господя, дойдите ужО 2 мужука детсадовца до ближайшего турагенства .Там зададите все ваши вопросы ( и вкуда вам ломануть, и про питание, и про проституток, и про душ в отелях) .Там привыкшие ко всему . Давно пора это сделать. А лучше доведите своей непосредственностью парочку - тройку т/а....
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164824) 1 год назад
Бесполезно советовать. Тролль облюбовал раздел.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119369) 1 год назад
Точно не мальдивы, там точно станете гомо. Шри ланка тоже под вопросом. Езжайте на кубу, там латинок пожарите.
Владимир Петров Оракул (54415) 1 год назад
Кто кого у вас? Он тебя или ты его?
Яна .... Оракул (74718) 1 год назад
Глобус провернулся? А начинали ты скромненько, с Турции.
Хотя, нонче, что Турция, что Мальдивы...
Но Вы продолжайте мечтать! Обязательно!
Картинок можно еще повырезать и наклеить на большой лист. Типа стенда. Визуализация желаний называется. Говорят, у кого-то сбывается. А уж если еще и рабооотаать!!....
n. Искусственный Интеллект (428667) 1 год назад
Куба конечно же, остальное рядом не стояло
spaceУченик (10) 1 год назад
почему это, хуже чем мальдивы, питание может чуть лучше
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164824) space, вы до Турции на 7тдней доехать не в состоянии. На Мальдивах заскучаете. Туда надо тем, у кого жизнь вечный цейнтнот. У вас же времени навалом.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132157) 1 год назад
Ну, это кому как. Мне вот Куба "и рядом не стояла" с той же Турцией