География. Помогите отгадать город или населенный пункт России

Юлия Кретова Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Человек пишет:
«Тут рядом пять озёр, одна река и сосновый лес» Это место в России. Что за город?
Голосование за лучший ответ
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
Таких городов тысячи. Пусть хоть название реки напишет.
Юлия КретоваУченик (131) 1 год назад
Это такая загадка, нужно понять, почему именно пять озёр, одна река и т. Д. И выйти на нужный город
Константин Л. Оракул (83948) Юлия Кретова, Ну как вариант например Питер.
Владимир Петров Оракул (54415) 1 год назад
Где то в Сибири, на водке написано!