Путевка в санаторий через тур/агенство -выходит дороже ?

андрей больбух Профи (540), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95768) 1 год назад
Тур агентство это посредник избавляющий тебя от беготни за какие то +20% от стоимости путёвки купленной напрямую
mina Оракул (52213) 1 год назад
Сами не в состоянии связаться с санаторием? Платите, и это сделают за вас за ваши денежки.
Натали М Просветленный (23201) 1 год назад
А что мешает напрямую путевку в санаторий купить?
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
По России в санатории лучше на их сайтах бронировать.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) 1 год назад
Как правило, турагенство получает процент от санатория... Для потребителя цена не будет дороже... Но, навряд ли оно будет так внимательно подыскивать для Вас максимально удобные варианты, как Вы сделаете это сами... Скорее всего просто озвучат имеющиеся в данный момент варианты... С другой стороны они сделают это более профессионально... Некоторые варианты могут быть недоступны простому человеку "с улицы"...
Сухимилё Искусственный Интеллект (122674) 1 год назад
Не всегда. Часто бывают по такой же цене.
Miroslav Janeiro Знаток (263) 1 год назад
В основном да, потому что любое турагeнтство - это по сути посредник, который берет себе процент. Почти у каждого санатория есть свой сaйт и на нем можно взять путевку напрямую, я например, нa https://sanatoriy-dzerzhinskogo.ru беру путевки в санаторий им. Ф.Э. Дзержинского совсем недoрого, а санаторий очень хороший.