как заставить пить противозачаточные?

это же дешевле и выгодней

Дополнен

нормальные ответы пишите

показать друзей с орущими детьми, которые никуда не выезжают и не выходят

Долби в запасные дырки пока не начнет пить.

Таблетки сбивают гормональный фон. И не защищают полностью от детей и болезней

В смысле заставить? Это делается по показаниям и рекомендации врача. Это гормоны, они имеют последствия для женского организма, у всеъ по-разному, это русская рулетка. Кстати, действительно хорошие противозачаточные совсем недешевые. Чувствую ваш мотив того, чтобы ваши ощущения были по-приятнее - это эгоизм, пичкать девушку таблетками для своего удовольствия. А девушке этой я бы не посоветовала, потому что таблетки не защищают от ЗППП, кто его знает что такой человек- любитель удовольствий может притащить.

Никак. Взрослый человек сам решает как ему предохранятся.
С чего решили что сможете кого то заставить? Мания величия одолела?