Почему листья перцев стали бледными ?

Игорь Пустохин Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Полив капельный стабильный, удобряли 14 дней назад фосфором и калием после пересадки.
В теплице двери открываются вовремя но правда все равно жарковато 40 градусов.
Голосование за лучший ответ
Артем Речнов Мастер (1821) 1 год назад
40 градусов? , перцам до 30 градусов край
gfdhhrc hgfhgdvgd Ученик (225) 1 год назад
Глисы наверное появились
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) 1 год назад
40 градусов? Любой побледнеет. Большинству растений температура выше 28 не нужна.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 1 год назад
Бледнеют они от нехватки азота и натурального солнечного света. Калий рассаде сейчас ни к чему, он нужен на этапе роста плодов.