Народ, подскажите, как прокачать видеокарту GeForce 8600 GT/ очень надо...

Сергей Саляхов Профи (802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PRosTo_LEva Знаток (420) 15 лет назад
Во первых, разгон это в первую очередь дело для опытных. Ты должен будешь знать целый ряд решений проблем которые могут возникнуть у тебя во время разгона. Скажу сразу. . тебе это НЕ НАДО

Если ты не зная броду как говорится начнешь экспериментировать то в результате будешь сидеть перед компом который даже запустится откажется
Темка Ученик (166) 15 лет назад
поставь прогу power strip и там все понятно и легко и гонит она зорошо ...поднимай по тихай частоту и проверяй на лучший остановишься и все ...
Сергей Прокофьев Ученик (181) 15 лет назад
Серый не парся. Если тебя не устраивает по каким либо причинам эта карта, купи новую, а экспериментировать не советую.
Сергей СаляховПрофи (802) 15 лет назад
не все так просто... у нее огромный ресурс, просто одно подводит - греется, но если поставить хороший кулер, тогда можна выдавить очень даже прилично. А на новую карту денег маловато...