Право. Помогите пожалуйста По результатам выездной налоговой проверки общества налоговый орган вынес решение о привлече

По результатам выездной налоговой проверки общества налоговый орган вынес решение о привлечении общества к налоговой ответственности, в соответствии с которым обществу были доначислены налоги, пени и налоговые санкции.
Поскольку общество добровольно в установленный срок не исполнило требование налогового органа об уплате начисленных в соответствии с указанным решением сумм, налоговый орган вынес решение от 19.01.2019 о взыскании налогов, пеней и налоговых санкций за счет денежных средств налогоплательщика.
Решение было вручено налогоплательщику 01.02.2019.
Налогоплательщик обратился 01.03.2019 с жалобой на указанное решение в вышестоящий налоговый орган. Вышестоящий налоговый орган решением от 25.03.2010 отказал в удовлетворении жалобы налогоплательщика.
Налогоплательщик 20.05.2019 обратился в арбитражный суд с заявлением об оспаривании решения налогового органа от 19.01.2019.
Арбитражный суд производство по делу прекратил, сославшись на пункт 1 части 1 статьи 150 АПК РФ.
Налогоплательщик обратился с апелляционной жалобой на определение суда первой инстанции.
Какое решение должен принять суд апелляционной инстанции?
Составьте постановление суда. Наименование арбитражных судов, налогового органа и налогоплательщика, а также другие обстоятельства можно указать в постановлении произвольно.

У нас суды независимы. Как можно указывать суду, какое решение он должен принять?

Мы оказываем поддержку клиентам в сфере налогового и бухгалтерского учета с 2019 года. Основное направление деятельности - консультация по вопросам налогообложения. Решаем любые задачи по законной оптимизации налогов, регистрации, реорганизации и ликвидации фирм, дадим консультацию по ведению бизнеса, поможем с обжалованием решений налоговых органов и по другим вопросам, которые касаются налогообложения.
Законная оптимизация налогов (НДС, налог на прибыль, 6-НДФЛ, страховые взносы). Ссылка на сайт: https://nkspb23.tilda.ws/. Либо телеграм: MaksimTaxLawer.