Вы бывали на реке Каква?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851), на голосовании 1 год назад
Очень хотелось бы туда съездить. В моей коллекции камней не хватает малахита.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36374) 1 год назад
Однако, если вы ищете место, где можно найти малахит, то можно обратить внимание на месторождения этого минерала. Малахит можно найти в различных регионах мира, включая Россию, Конго, Замбию, Австралию и другие страны. В России малахит добывается, например, на Урале и в Сибири. Если вы хотите найти малахит, то можно обратиться к геологическим картам и искать места, где были обнаружены месторождения этого минерала. Также можно обратиться к магазинам минералов и камней, где можно купить малахит.
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
Не был, на реке Квай в Таиланде был.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194851) 1 год назад
Там где то живёт мой знакомый. Учились вместе в меде когда то. Найти бы его.
амангельды амангельдыев, вы имеете ввиду училище в Серове?
Nik Искусственный Интеллект (257048) 1 год назад
Откуда на Какве малахит?
Малахит залегает в буром железняке на глубине 72 метра в Меднорудянском карьере.
Новые запасы малахита обнаружены также на Коровинско-Решетниковском месторождении (в полкилометре от Меднорудянки)
Ну хоть демантоид. Но и малахит, как известно там есть.