Конденсаторы в блоке питания, могу ли я заменить или не стоит?

В блоке питания идут убитых 5 шт. конденсаторов 560мкф, в наличии таких нет, на 680мкф тоже нет, закончились.... Есть в наличии только 1000мкф и 470 мкф...
Может клиенту сказать что бы подождал до пятницы, или могу поставить эти на 1000мкф?
Хуже не сделаю?

5 кондюков что-то убило...
думаешь замена решит проблему?
наивный...

Лучше конечно 470 мкф, а кондёры просто так не выходят из строя, видимо "переменка" погуляла по блоку питания, диоды проверь или диодный мост (не знаю что там стоит)

каким образом ты собрался впихнуть в 2 раза больше емкости туда? там места вообще нет.
странно, что ниппоны опухли, может там обратная связь того?

Ды ты прям супер мастер! 😂🤣

Если ты в ШИМКЕ, оптопаре и транзисторах шаришь - интересно - почему в кондерах не разбираешься...

Больше МКФ можно ставить НА ВЫХОДАХ и СЕТЕВЫЕ...

Главное, чтобы напряжение кондеров было НЕ НИЖЕ написанного на Испорченных

БОЛЬШЕ - лучше