По теме Сад- Огород

АТЕЛЬЕ мебели "ЮЛИЯ" Знаток (318), на голосовании 1 год назад
Виктория даёт мелкие плоды, они слегка жестковаты
Фото прилагаю
Что с ней? Чем помочь ?
Благодарим за Ваш ответ!
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 год назад
праавильным кормлением у ваших симптом вершинной гнили вероятнее всего от нехватки кальция.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Клубника всегда требует большого внимания, если хотим хороший урожай. Много питательных веществ она забирает из почвы. В Вашем случае, возможно были заморозки и клубника попала в этот время под коварную температуру, плохо опылилась, не хватка бора тоже может деформировать ягоду. Учтите на следующий год (весной проведите санитарную обрезку, внесите необходимые удобрения, поливайте, высаживайте рядом цветы для пчел....) и она Вас порадует. Удачи!!!