Вопрос по visual Studio code?

@sheeee Ученик (11), на голосовании 1 год назад
У меня 2 вопроса
1 как сохранять свой код? Комбинация клавиш?
2 как создать новый проект ( по шагово пж)
Голосование за лучший ответ
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6533) 1 год назад
  1. Чтобы сохранить свой код в Visual Studio Code, можно использовать следующие действия:
  2. комбинацию клавиш "Ctrl + S" на клавиатуре
  3. выбрать "Файл" -> "Сохранить" в главном меню
  4. нажать на значок дискеты в правом верхнем углу окна редактора
  5. Чтобы создать новый проект в Visual Studio Code, выполните следующие шаги:
  6. Откройте Visual Studio Code
  7. Выберите "Файл" -> "Открыть папку" в главном меню
  8. Выберите папку, в которую хотите создать новый проект
  9. Создайте необходимые файлы и папки для вашего проекта, используя главное меню или командную палитру (например, нажатием клавиши F1)
  10. Начните писать код в редакторе и сохраните его с помощью комбинации клавиш "Ctrl + S" или выбрав "Файл" -> "Сохранить" в главном меню.
Феодосий Мещерский Знаток (374) 1 год назад
Сохранять по стандартной комбинации CTRL + S, а новый проект как открыть ну как обычно, как везде.. Даже не знаю, что и написать