Длина моего огорода 200м.можно ли использовать удлинитель такой длины?

dinamo dinamo Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Несколько удлинителей.это не противопоказано?
Дополнен 1 год назад
Чтобы косить траву электротриммером
Голосование за лучший ответ
Безумный Декабрь Мудрец (13897) 1 год назад
Можно, но несколько удлинителей будет не удобно. Лучше взять одним проводом.
dinamo dinamoУченик (30) 1 год назад
200м разве бывает?
Безумный Декабрь Мудрец (13897) dinamo dinamo, можно купить провод сечением 1,5 квадратных мм и сделать удлинитель.
Андрей Тялин Оракул (75847) 1 год назад
Нет, не противопоказано.
На крайняк пробки выбьет.
dinamo dinamoУченик (30) 1 год назад
Сейчас уже нет пробок)
Андрей Тялин Оракул (75847) dinamo dinamo, у тёщи есть. И не в ушах.
Андрей_65000 Просветленный (21230) 1 год назад
Можно. Ведь до твоего дома тоже идут провода.
Виктор Веселков Оракул (58523) 1 год назад
можно но сечение провода не менее 4-6 кв мм (обычно 1,5 в лучшем случае 2,5 )