Российских туристов сейчас принимают из стран Шенгенской зоны: Австрия, Греция, Хорватия, Италия, Испания, Франция, Венгрия, Словения, Швейцария, Португалия.
СударынЯ
гоша титов, Несмотря на то, что Германия действительно во многом ужесточила условия въезда для туристов из России, полный запрет для россиян – не более чем слухи. В то же время, правила въезда в Германию для россиян действительно изменились, и об этом накануне поездки стоит узнать как можно подробнее.
СударынЯ
гоша титов, Список я дала. Польша и Прибалтика (3) - НЕТ!
Транзит через Финляндию в другую страну Шенгена возможен только по рабочим и семейным мотивам — и только при предъявлении всех необходимых документов.