Капелный полив павловнии

Kolya Мастер (1422), на голосовании 1 год назад
ККто нибудь практикует капельный полив саженцев павловнии со шлангами 16 мм, если да, допускаете работу всех дырок (эмитеров) шланги, или оставлять 2-3 дырок возле дерева и остальных заклеить?
Голосование за лучший ответ
Oleg Olegik Мыслитель (5188) 1 год назад
Если давление не сорвет заклеенные дырки, то можете попробовать... Но не рекомендуется
Сварог Искусственный Интеллект (136057) 1 год назад
Оставь 2-3 и достаточно.На пару месяцев.Дальше эта хрень сама попрет не остановишь.Лет через 5-8 спилить и снова она прет.На дрова хорошее дерево.Раз 8-9 можно пилить каждые 8 лет,а она все растет.
KolyaМастер (1422) 1 год назад
Были 2 ответа. Оба мне понравились. Выбрал это, т к был совет о дальнейших работах, тоже, спасибо. Хочу добавить, что дрова тоже у нас очень актуальна.
Сварог Искусственный Интеллект (136057) Kolya, Для дров это дерево идеально.И медонос хороший. Цветет красиво.Растет очень быстро.