Можно ли активировать рот застывших в развитии плодов?

I am Гуру (4049), на голосовании 1 год назад
Плоды огурцов остановились в зачаточном положении и не растут. Можно как-нибудь активировать их рост или только срезать?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
конечно можно . если у вас холодные ночи , нужно дождаться когда они станут теплыми и растения огурцов начнут расти , а с ними и завязи. если же у вас теплые ночи , тогда можно оборвать часть завязей. огурцы испугаются что не успеют дать семена и завязи начнут расти