Sims 4. Как снять роботизированную руку?

xxxlloli Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Как снять эту конченную роботизированную руку. Надела и никак не могу снять. В инете искала - ничего нет, в самой игре уже все что можно перетыкала, ничего не помогает!(
Голосование за лучший ответ
Криса Ученик (121) 1 год назад
нажми на персонажа и в меню будет снять роботизированную руку
Zombie Voodoo Ученик (143) 2 месяца назад
Какой-то агрегат, перерабатывающий ненужное в инвентаре ради экологии, кажется, удаляет и эту руку, когда она одета. После этого снять её никак не получается.
Я зашёл в управление семьёй, сохранил этого сима отдельно, предварительно выложив всё из карманов)
Потом удалил в корневой папке игры "Университет", перенёс на рабочий стол. Зашел за этого персонажа и сохранил.
Вернул "Университет" в игру, зашел в управление семьёй и заменил персонажа на сохранённого.
Рука, навыки и всё, что было связано с "Университетом" удалены.