Овощи на огороде под плёночный укрытием

Сергей Иванов Ученик (10), на голосовании 1 год назад
На огороде овощи растут под дугами с плёнкой, так как они высокие, практически до середины июля пленка всегда остаётся, но может её давно пора убирать? Что скажите? При каких температурах уже можно оставлять растения без парников?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
если ночь теплая , можно или убрать пленку или заменить ее на тонкий укрывной материал . который защитит от жары. потом зависит от того какой овощ выращивается . если перцы то они лучше растут под укрывным материалом
Сергей ИвановУченик (10) 1 год назад
Тёплая это сколько градусов? У нас пока по ночам колеблется от 10 до 15 градусов
Шуня Искусственный Интеллект (656451) Сергей Иванов, от + 18 и выше