Почему у меня висит лаунчер майнкрафта на проверке ресурсов игры?

VPN ставил, домены нужные пнул, (пропинговал в командной строке) файл hosts проверил, там эти домены отсутствуют, ставил exeшники связанные я лаунчером и самим майном в исключения брандмауэра НЕ ПОМОГЛО, я уже фиг знает что мне в этом случае поможет

Эта проверка висит уже больше 30 секунд
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не знаю, у меня нет компа, но у меня на телефоне джава майнкрафт огого каогого как лагает, так что не ной и радуйся что у тебя есть комп