Если ржавчину обработать пушсалом?

Donnie Brasco Ученик (30), закрыт 1 год назад
Будет ли продолжать гнить, если обработать начинающую ржу пушсалом? Остановится ли процесс? Ведь кислорода и воды нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
кирилл Просветленный (26538) 1 год назад
если только нет конденсата с внутри
dimmasik Гуру (3926) 1 год назад
протри вначале керосином
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (119857) 1 год назад
В пушсале нет сала.. это технический вазелин..
Вот если добавить сала (жир говяжий, бараний) тогда это будет пушсало.
Ржавчину нужно пропитать горячим средством, иначе она будет "дышать" сырым воздухом из-за перепадов температуры и прогрессировать.
Алекс Оракул (91724) 1 год назад
Мовиль чем не сало
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (119857) 1 год назад
МоВиль (Москва-Вильнюс).. В СССР смогли смешать минеральное масло и отходы растительного масла.. Это средство стало популярным для защиты от коррозии "жигулей".. Так себе средство..
Бидон Надоев Мыслитель (5364) 1 год назад
Обработай смальцем, он лучше проникает в трещины.