Вянут нижние листья томатов Черри

Dzuts Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Добрый день, заметил, что у Черри томатов начали вянуть(но не засыхают) нижние листья что это может быть ? Может ли это быть из-за постоянных (в нашем регионе) июньских дождей ? Хотя с остальными сортами все хорошо
Голосование за лучший ответ
kao Знаток (469) 1 год назад
постоянное избыток или недостаток влаги может вызывать проблемы с растениями. кроме того, вянение нижних листьев также может быть связано с неправильным удобрением, заболеваниями, нападением вредителей или недостаточным доступом к солнечному свету
Травкина Искусственный Интеллект (123559) 1 год назад
Оборвите/ отрежьте нижние листья до первой кисти