Как вести себя на работе в такой ситуации?

Попадья Гуру (3580), на голосовании 1 год назад
Я когда работаю, работаю. Была ситуация. Я все письма бухгалтеров на один адрес отправила, всю пачку. И пришла через какое-то время одна бухгалтер, и говорит, если ты отправила все письма на один адрес, давай я снова напечатаю. Отправишь уже по разным адресам. А я как накричала. И меня лишили премии на 10 процентов. А до скандала с главным бухгалтером мне сон приснился, что из дупла дерева возле речки на моей родине змейка-паучок-рыбка вылезла. И до этого во снах она мне бурчала что-то, а тут она весила меня в ногу, и кусала и кусала.
Сон такой цветной был.
А я кричала на бухгалтера, у меня состояние было, будто моя мама опять меня тащит что-то делать дома. А я психовала на нее, что она заставляет меня дома что-то делать.
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (249493) 1 год назад
Ну, с этим к районному психиатру....
ПопадьяГуру (3580) 1 год назад
У вас свастика на плече
Лунный кот Искусственный Интеллект (249493) А у тебя шиза прогрессирующая. Накричала бы ты на моей работе ! )))
ПопадьяГуру (3580) 1 год назад
На твоей я бы не накричала. А та, на которую накричала, она потом со мной общалась нормально. Я была в состоянии. Что в общежитии кричала на меня комендантша, она хамила. А мне надо было написать на нее заявлении о неадекватном поведении.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249493) От конфликтных сотрудников обычно избавляются !
ПопадьяГуру (3580) 1 год назад
Нет,они жалели, что я ушла.
Закупщик Просветленный (42117) 1 год назад
Увольняйтесь и не работайте
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Вам нужно к психологу как минимум вы мало того что не внимательный сотрудник так еще и неадекватный психологически неуравновешенный
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
а в чем крик заключался: что сразу не сказали что надо и по др.адресам рассылать ?
ПопадьяГуру (3580) 1 год назад
Реакция такая. Я была уверена, что не могла отправить на один адрес эти письма. Потом чувство было, будто мама пришла, а я будто дома, что я должна делать за нее все.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
На работе надо вести себя сдержанно, предельно вежливо и адекватно.