Сломался велосипед что делать??

Марат Нарбеков Ученик (113), на голосовании 1 год назад
После того как снял заднее колесо и одел обратно петушок стал попадать в спицы на 1 и 2 скорости...
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмин Оракул (69218) 1 год назад
Как у тебя петушок до спиц то достаёт.
Марат НарбековУченик (113) 1 год назад
Как то так
Сергей Кузьмин Оракул (69218) Марат Нарбеков, с этой стороны у тебя трещётка на колесе а спицы колеса за ней. Либо ты не понимаешь, что говоришь либо вводишь в заблуждение. Что за велик и что за задний переключатель скоростей?
Сергей КузьминОракул (69218) 1 год назад
Внимательно осмотрите ваше оборудование(установленное колесо, путух, задний переключатель) и аккуратно верните им прежнюю форму и правильное положение. Не можете, тогда в сервис.
Профессор Оракул (99172) 1 год назад
Значит, он согнулся. Его надо выпрямить или заменить. Дальнейшие действия зависят от места произрастания рук.