Стоит ли покупать подписку за 1060р на htmlacademy , и что она даёт?

Mezz Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249523) 1 год назад
Не стоит, если вам не понравилось начало вводного курса, доступное без регистрации.
There is no spoon Гуру (2973) 1 год назад
Нет, это пустая трата денег. В интернете полно хороших бесплатных курсов.
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Тренажеры эти интересные, но мало что дают, там же просто пару слов вписываешь в готовые конструкции, это особо навыка не дает.