Как устроится в армию в блек раше?

Я прошел тест в военкомате, пришел в воинскую часть, а там ничего нету

пройди тест выйди из игры зайди снова выбери спавн фракцыя ты появишся в военкамате и там слева будет знак белой футболки на синем фоне подойди и начни рабочий день

Где переодеваться в казарме там

Чел удали Black Russia. А то всякое G на основе сан андреcа, где админы получают деньги нелегально! Нужно запретить самими Rockstar Games играй лучше в GTA ONLINE это официальный онлайн от Rockstar.

Ничего, скоро в реал лайф повестка придёт