Просмотр на Rutubе

Виктор Бирюков Гуру (2930), закрыт 1 год назад
Как смотреть серии подряд на rutube?
Дополнен 1 год назад
Все серии сериала подряд.
Дополнен 1 год назад
Не выходя в поиск после каждой серии
Лучший ответ
Егор Агатов Ученик (138) 1 год назад
Никак, рутуб не доработан
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (325035) 1 год назад
Никак, это же Рутуб, дно интернета. Можно только через поиск найти плейлист с ним и тогда можно.
александр жук Ученик (112) 7 месяцев назад
Да-а, действительно дно интернета. "Хотели как лучше...".
Сергей Кручко Ученик (204) 5 месяцев назад
Добавить серии в смотреть позже.И всё будет идти по порядку,который вы выбрали.)))
Михаил КононовУченик (198) 1 неделю назад
Добавить куда?
Александр Шестаков Знаток (315) 1 месяц назад
В смысле? Кучу времени трубили об "замене тытуба", а воспроизведения серий нормального нет? Я жеж запускаю просмотр "многосерийного", естественно я хочу 1) упорядоченности именно по сериям и 2) воспроизведения серия за серией, а не черт его знает чего ?