Помогите вспомнить мультик

Fouran Профи (584), открыт 5 часов назад
В 2008-2011 году как-то по телевизору (канал точно не помню) смотрел мультик, в котором запомнилась одна сцена:
«К одному человеку прилетели инопланетяне, вытащили у него из головы мозг и улетели. Потом его друзья полетели разбираться» — мультик очень яркий и вроде не самый детский, но сюжет показался интересным. Что за мультик и какая серия или это полнометражка?
4 ответа
Андрей Носенко Ученик (143) 3 часа назад
У меня есть информация о том, что вы смотрели мультфильм "Лига справедливости: Парадокс источника ночи". В этой серии Лига справедливости расследует исчезновение мозга человека после визита инопланетян. Мультипликация яркая и больше ориентирована на подростковую аудиторию. Это не полнометражный фильм, а часть серии под названием "Лига справедливости: Парадокс источника ночи"