Что происходит с winows 10?

По приколу хотел вызвать экранную клавиатуру посмотреть что это, а она не запустилась и добавок ничего не кликается не папки не пуск, хочу вызвать меню смайликов win + точка не запускается. хочу вызвать Win + V буфер обмена не запускается, даже перезагрузка не помогает, я переустановил windows 10 на чисто, тоже самое.. в чём дело?

Эта распространенная проблема говносборок виндовс

Винда не при делах, у тебя тупо тупит клава.)) Что за тачка? Надо с этого начинать - что за железо, а ПОТОМ вопрос!

Систему взломал? Активировал? Если нет, то там анальные ограничения на все

У тебя значит случилось что-то с Мышкой или клавиатурой или с самой видеокартой

кажется, это отвал видеочипа