Как сделать тень от подошвы, не рисуя? Есть какие то способы?

l Профи (921), на голосовании 9 месяцев назад
Но чтобы это не выглядело как лужа мо..
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36800) 10 месяцев назад
Вот у меня художка за плечами, может потому у меня нет проблем с "фотошопом", т.к. он для меня всего-лишь ещё один инструмент, а у Оликотика что ни действие — катастрофа.
lПрофи (921) 10 месяцев назад
вы же художник! А я нет! Поэтому рисоватьне люлю
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 10 месяцев назад
а всё-равно, что ни делай - закончится припадком
юра шот Мудрец (18324) 10 месяцев назад
скопируй ноги два раза ! под верхним слоем сделай копию черной . сдвинь ее чуть ниже , немного размой и уменьши прозрачность . Что торчит не так или не там с помощью маски сотри. все !
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (800204) 10 месяцев назад
тут замкнутый круг - что бы скопировать, Оле нужно их выделить, а с этим у неё ментальные проблемы.
юра шот Мудрец (18324) ДЯДЯ С, главное что бы не рисовать !
Николай Голубцов Мудрец (10536) 10 месяцев назад
Ну делать-то всё равно что-то придется . В фотошопе кусок ноги скопировать, задать в свойствах слоя тень отрегулировать и стереть те части, которые отбрасывают тень куда не надо
lПрофи (921) 10 месяцев назад
это выглядит как лужа мочи, если делать так.
Николай Голубцов Мудрец (10536) l, это у кого как и откуда руки растут. Можно просто затенение вручную сделать. Не ныть и критику наводить, делать надо.