1 год назад
Какой датчик приближения в смартфене лучше виртуальный или физический? В чём разница?
Какие минусы и плюсы виртуального датчика и физического?
Хочу купить смартфон. В отзывах одного смартфона пишут, что там нет физического датчика приближения и это минус. Открыла в гугле, там наоборот пишут, что лучше когда виртуальный, а не физический.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из личного опыта виртуальный датчик очень плохой и да это минус а выражается это что при звонке он почти 70% всего времени не выключает экран и постоянно из за этого ухом что то натыкаешь а физическом такого не бывает