Почему женщины говорят что кругом слабые мужчины, но при этом сами их такими воспитывают?
Сами делают своих сыновей удобными, потом вырастают мамкины подкаблучники, которые слезы пускают по женщинам. А женщины попукивают все мужчины слабые, удобные, слабовольные но женщины своей вины не видят.
Мать воспитывает сына слабым, чтобы привязать его к себе при отсутствии отца. Ей плевать на остальных женщин.
А если ты не слабый мужчина, почему тогда это тебя волнует?
Потому .
Возпитанием мужчины должен заниматься мужчина. А у нас с войны всех мужиков сюсбкали изза малого количества и растили мамы и бабушки.
Кто тут слёзы пускает по женщинам?