Бедварс с золотом бронзой и железом

Скажите пожалуйста сервера Майнкрафт где на БедВарсе вместо Бронзы, Железа, Золота и всего прочего материалы. Тоесть ты собираешь эту "Бронзу" и т. д. и вместо того чтобы она была у тебя в инвентаре, начисливались материалы и на полоске опыта будет отображаться количество материалов. Скиньте пожалуйста айпи сервераа с таким БедВарсом. таких серверов почти нет ведь тот же самый funnymc поменял бедварс

такой бедварс вряд ли есть, ведь механика очень странная и мало кто захочит играть с ней. я бы посоветовал тебе Hypixel, Gamster, BlocksMC и JartexNetwork

Перпетум.мс