Поездка в Казахстан

Егор Богданов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте Подскажите пожалуйста какими путями кроме самолета можно добраться из Москвы в Алматы
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140836) 1 год назад
Бричкой.
Можно на волах, как вариант.
Егор БогдановУченик (105) 1 год назад
Это что?
DmitriyПросветленный (39985) 1 год назад
Точнее было бы узнать, это кто? Так вот я скажу кто это. Это тролль.
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
Прямого поезда нет ,только с пересадкой в Казани . Это оптимальный маршрут
Егор БогдановУченик (105) 1 год назад
Подскажите как?
Владимир Петров Оракул (54494) Егор Богданов, Заходишь на сайт РЖД и покупаешь билет , Москва Казань Алматы. Посмотри когда алмаатинский отправляется под него бери билет из Москвы ,лучше с запасом времени.