Не запускается Life is Strange 2

Добрый день, не запускается Life is Strange 2. Пробовал все репаки с таблеткой EMPRESS (других не нашел). Запускаю от имени администратора, процесс появляется на пару секунд, потом пропадает.
Windows 11, драйвера обновлены, windows defender отключал, антивируса нет. Может кто-то знает как решить?

почисти temp в appdata/local

она в стиме бесплатная

Такая же проблема, как я понял это только на 11 винде, нужно махинации с игрой через стим проводить чтобы запустить