Почему мужчина резко пропал и не пишет ? Какие у него чувства ?

мартина карловна Ученик (67), закрыт 1 год назад
Виктория 13.05.97 Юра 25.08.84
Лучший ответ
Снежа Морозова Ученик (219) 1 год назад
Он потерял интерес. Можно найти себе хобби, любое интересное вам дело. Когда человек очень чем-то увлечен, это весьма привлекательно, к нему тянутся. Быть может и он вновь окажется среди тех, кто к вам потянется.
Остальные ответы
Артём Гутов Ученик (190) 1 год назад
Возможно умер,советую проверить.
Люцифер Гуру (3309) 1 год назад
Вы емубезразличны
Григорий ЮсуповМыслитель (5737) 1 год назад
Можно вопрос?
Люда Мастер. Гуру (2679) 1 год назад
Он не первый, который так с Вами поступает.
Сергей ... Мыслитель (6723) 1 год назад
Всё банально. И не нужно искать других причин-Вы ему неинтересны