Зачем Абдулов снял за 2 миллиона долларов какой то странный фильм- то ли сказка то ли фарс «Бременские музыканты & Co» ?
В чем причина неудачи этого фильма?
Собрал лучших актеров того времени. По тем временам такие деньги в России были огромной суммой а получилось невесть что. Ссылка на посотр фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=_EL_YM5xMng&t=1687s
Александр Абдулов актер, получился неудачный режиссерский дебют. Абдулов амбициозен, все хотели создать новую интересную версию "Бременских музыкантов". Но не всегда наши лучшие стремления осуществляются
Потому, что 'хороший специалист - ещё не значит - хороший преподаватель' Перефразируя : актёр - ещё не значит - режиссёр.
Назовёте хоть одну хит-песню Дмитрия Маликова, - пианиста с консерваторским образованием ?
Начиная с 80-х и тем более в те времена (почти) все снимали исключительно гумно, которое никак не ассоциируется с великими именами, снявшими ЭТО.
но денег-то заработали