Что обычно цепляется к капусте? И как листочки беречь ,чтоб не сьели вредители?

Саша Знаток (450), на голосовании 1 год назад
.
Дополнен 1 год назад
Тля?бабочки белого цвета?
Голосование за лучший ответ
Сочи Профи (880) 1 год назад
Может улитка или слизь
Сергей Оракул (74649) 1 год назад
табачной пылью опудривать или закрывать нетканкой.
СашаЗнаток (450) 1 год назад
Табачный пылью?мы не курим,у нас нет такой
Шуня Искусственный Интеллект (656451) Эля, это другая пыль , не для курения. продается в садовом магазине для отпугивания вредителей
СашаЗнаток (450) 1 год назад
а,понятно
СашаЗнаток (450) 1 год назад
а такая вот прорастет или завянет?как думаете?вы много знаете по всей видимости про огород
СашаЗнаток (450) 1 год назад
3 дня назад посадила рассаду,а листья что то лежат на земле как завявшие
СашаЗнаток (450) 1 год назад
Екатерина Дронова Просветленный (41920) 1 год назад
Что угодно цепляется.Крестоцветная блошка,слизни,бабочки капустной моли,крапивницы,белянки.
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
выращивать капусту под тонким укрывным материалом. даже поливать можно через него
Таиса Агапова Оракул (85082) 1 год назад
ставлю дуги и накрываю тонким нетканым материалом, в поливе. но приспособилась.