Какой материал может защитить от дождя? В разделе матриал кроссовок есть следующее :

модель_рациональной_научной_деятельности Ученик (50), на голосовании 1 год назад
резина, ЭВА, замша, пластик, полиэстер, полиуретан, синтетика, синтетические материалы, сетка, текстиль, ткань, кожа
Голосование за лучший ответ
Win7 Знаток (314) 1 год назад
Резина кожа и пластик
Quaker Оракул (50668) 1 год назад
От дождя защитит герметичность. Но нужны не кроссовки, а монолитные сапоги.
the Dragon Оракул (74946) 1 год назад
Плащ не промокаемый и резиновые сапоги