При использовании Штампа - копировать отдельные участки изображения и переносить их с места на место штампом -

l Профи (921), на голосовании 9 месяцев назад
это действие считается за рисование? Тут нужны навыки рисования? Это своего рода рисование или нет?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800199) 10 месяцев назад
нет, не рисование. никаких навыков не нужно вообще - эта программа как раз для тебя.
только не волнуйся и не матерись - сюда же дети заходят.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118671) 10 месяцев назад
Навыков рисования не надо, надо навыки пользования штампом
lПрофи (921) 10 месяцев назад
а если штампом делаю контур на губах, то тут навыки рисования нужны и это своего рода рисование?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118671) l, не надо там навыков рисования, просто параметры штампа подбирать