Купить билет на поезд в Минске по Украинскому паспорту

tom mat Ученик (129), закрыт 1 год назад
Можно ли купить билет с Минска до Москвы (и пустят ли в поезд) по внутренему украинскому паспорту?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasza PL Искусственный Интеллект (109160) 1 год назад
РФ, Беларусь, Украина имеют полностью взаимозаменяемые документы. По паспорту Украины можно в Беларуси и РФ делать все тоже, что и по паспортам этих стран. Но нужно иметь справку-перевод на русский язык, очевидно.