У вас есть палатка, где стояли в самом интересном месте?

Some weed Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 1 год назад
Только это в союзе было горы Кавказа, Карпаты, а вот при современном строе нашёл на карте дикое место ближайший населённый пункт 15 км и это в центре России Воронежская область.
Ирина Иванова Мыслитель (8773) 1 год назад
палатка есть... на рыбалке стояли...
Игорь Глущенко Просветленный (34064) 1 год назад
Во время штормовой погоды вырыли пещеру в снегу и поставили в ней два палатки. Сидели там двое суток. Перевал Саргардон (3650 м, 1Б), Западный Тянь-Шань. Фото сделано после шторма:
Эд Ага так и написал Просветленный (20276) 1 год назад
На фото "первый" Ермак?
И даже плавательной доски в спинку не вставлено..
уважуха!!!
Игорь Глущенко Просветленный (34064) Эд Ага так и написал , 1984-год. Плавательных досок ещё не придумали.
Игорь ГлущенкоПросветленный (34064) 1 год назад
84-й, - моё первое руководство горной двойкой. Начало мая, полно снега и лавин. Палатки брезентовая и перкалевая. Если бы не пещера, замерзли бы, наверное. Двое суток был штормовой ветер и снег. А поднялись на перевал при солнце. За 20 минут пришел шторм, а спуститься без видимости было нельзя, огромные снежные карнизы по всей длине перевала.
Nik Искусственный Интеллект (257048) 1 год назад
Есть.
Стояли на берегу Катуни в Горном Алтае.
Под Таши Лапча..
Вершинка Парчемуче.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 год назад
Есть конечно, целых 3. Самые интересные места были конечно на сплаве по Койве по большой воде от Тёплой горы до Чусового. Ниже Усть Тискоса до Кусьи. Скалы, кедры, медвежонок припёрся очистки рыбы ел, которые мы выбросили за палатку.
Владимир Петров Оракул (54494) 1 год назад
Была по молодости у меня плащ палатка, в Анголе столи ,но места все не интересные
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) 1 год назад
В студенчестве на практике - Краснодарский край, в 20 км от ближайшей станицы, на берегу водохранилища
Группа 14 человек плюс профессор. 4 брезентовых палатки для сна, 1 палатка для продуктов и большой навес над столом. В палатках - железные кровати с панцирными сетками, и марлевые пологи от комаров сами шили
Рядом кукурузное поле и персиковые сады
Мы ходили, окрестности описывали, и меловые кресты от сорняков пололи - опознаки для аэросъемки
Мальчишки рыбу в водохранилище ловили, мы уху варили...
В конце практики было 2-3 дня свободных, мы на экспедиционном грузовике - на моря, Черное и Азовское
2 месяца жизни)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 год назад
есть палатка. одна старая я ее оставила в лесу еще одна новая лежит в кладовке и еще одну купила в таиланде за 1000 бат чтобы жить в морском заповеднике. это обошлось дешевле в 3 раза чем платить за аренду местной палатки.это было самое интересное место. фото

Тропики, страшно в палатке..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) Эд Ага так и написал , да это маленький островок в лесу кроме птиц никого нет
Серый Искусственный Интеллект (202105) 1 год назад
армейская, на острове ставили, в горах
Тигрица Искусственный Интеллект (190522) 1 год назад
у мужа их две-для летней и зимней рыбалки
matod Искусственный Интеллект (178525) 1 год назад
Разные места по-разному были интересны.
На берегу Байкала много таких мест. Однажды пришлось вот так ставиться, соорудив помост из валявшихся досок. Были и другие места, в тайге, в степи, в горах.