1 год назад
от

Была ли песня C418 - Key в Майнкрафт?

Если честно, играл последний раз более 10 лет назад и помню, что слышал эту мелодию, хочется услышать ее снова, как я понял, в новых версиях её уже нет, поэтому если она есть где-то, подскажите где именно и в какой альфе, все же 10 лет назад было(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она живëт и по сей день, в версии 1.20.4, но появляеться достаточно редко из за количества композиций как в обычном мире.

Раньше она играла и в Нижнем мире, в версии 1.10-1.11 последние версии которые я помню. Но на версии 1.5.2 точно будет играть в нижнем мире.