Подскажите пожалуйста как называется сантехническая резина цилиндрической формы полая и где купить?

Кирилл ВП Ученик (84), на голосовании 1 год назад
такой формы, резина
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7429) 1 год назад
шланг, труба, рукав - подают организации, занимающиеся резинотехникой
Кирилл ВПУченик (84) 1 год назад
Спасибо. Не подскажите пожалуйста длиной 3см, диаметр 3-3.5см и толщина 0.1-0.2мм?
Кирилл ВПУченик (84) 1 год назад
Не могу найти просто
ChesterМыслитель (7429) 1 год назад
толщиной 0,2 мм?! это толщина воздушного шарика
ChesterМыслитель (7429) 1 год назад
минимальная толщина стенки трубки из резины 1,3мм (ГОСТ 5496-78) но это на диаметрах до 8 мм (внутренний)