Как вернуть донат в Simple sandbox 2.

Степан Калиниченко Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
На мое день рождение родители разрешили задонатить в Simple sandbox 2, на полученные деньги я купил два донат пака: Apocalypse Pack т Apocalypse Pack 2 донат. Ну и иногда кристаллы покупал, но, мне это не нужно.
Аккаунт с донатом я потерял давно, кто может помочь с проблемой? Буду очень благодарен!
Дополнен 1 год назад
Это было, когда мне исполнилось 11-12 лет, сейчас мне 15
Голосование за лучший ответ
Максим Халявка Профи (862) 1 год назад
Так если ты потерял аккаунт с донатом, но у тебя тот же телефон можно попробовать найти кнопку восстановить покупки
Артём Журавлёв Знаток (299) 3 недели назад
напиши разрабам и скинь им чеки гугл плея или юмонеу