Как отличить росток перца от сорняка?

Яблочный Пирог Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (462136) 1 год назад
Дождаться, пока у перца появится пара настоящих листьев
Яблочный ПирогУченик (175) 1 год назад
листья есть, 1 к 1 как сорняки
Яблочный Пирог, сделать фото предпологаемого перца и сорняка и загрузить в вопрос
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) 1 год назад
Перец ни с чем не спутаешь, если любишь его и не первый раз выращиваешь.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Было бы сложнее отличить сорта перцев (болгарский сладкий от острого чили). Не знаю с каким сорняком сравниваете, но семядольные листочки перца и настоящий его лист на сформированном стебельке, четко отличается от любого сорняка. Растите, изучайте, не вырывайте. Удачи!!
Delete account Мудрец (16579) 1 год назад
Разве сорняки такими бывают? Даже если брать в расчет рассаду.