Как пройти досмотр в аэропорту чтобы не спросили про Одноразку/сигареты

Через 7 часов вылетать. Мать против этого всего, будет провожать меня до конца досмотра, потом уедет. Есть и сигареты и одноразка, вопрос только в том, что и как будет лучше взять. Если закинуть в рюкзак, могут спросить что это на досмотре. Сигареты можно закинуть во внутренний карман джинсовки, но будут ли её осматривать и в случае чего спрашивать? (Если что 18 есть, просто не хочу мать огорчать лишний раз, но курить то хочется)

Цель досмотра - не допустить опасные и запрещённые к провозу предметы, а эти вещи не запрещены к провозу и соответственно на досмотре никого не заинтересуют, успокойся. Клади не в карманы, а просто в багаж/ручную кладь, потому что из карманов как раз могут попросить все выложить.

Сколько раз летала с электронками, ни разу не возникало вопросов.

Удаленный ответ Ответ удалён

За электроники точно спросят, попросят показать, за сигареты хз

Электронные сигареты не забирают на досмотре так же и другие электронки