Спам по электронной почте

В последнее время стал приходить спам непонятного содержания:
1) Copy of: Построение будущего: Финансовая поддержка для жертв пожара.
2) Message Body: Лифт в новую жизнь: Программа реабилитации для пострадавших от пожара.
3) ВОССТАНОВЛЕНИЕ И НАДЕЖДА: ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ПОЖАРА
4) Нас с Днём рождения 🎉 А У Вас три попытки ! Забирай 🍿🎁 — спам от OZON.
5) ДОСТИГНИТЕ СВОЕГО МАКСИМАЛЬНОГО ЗРИТЕЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА: ТРЕНИРОВКИ, КОТОРЫЕ РАЗБУДЯТ ВАШЕ ЗРЕНИЕ.

Последние два — это по всей видимости реклама, а первые три сообщения очень сильно настораживает. Я никогда не перехожу по ссылкам.

Не надо было почту оставлять в подозрительных сайтах. Проверь письма, в конце должны быть ссылки на отписку от рассылки

ПКМ по письму в списке писем, в открывшемся меню выбери Спам, в последующем таки письма , должны автомат отправляться в папку Спам...