1 год назад
Бесконечная прогрузка в oculus quest 2
Я успешно загрузил в Окулус квест 2 впн и обновил до Меты. НО после обновления аккаунт вылетел и требовалось подключение интернета для входа в него. Я хотел опять открыть впн и войти в акк, но библиотека бесконечно прогружается, не давая открыть его. Что делать? Может есть способ как принудительно открыть сторонее приложение без входа в библиотеку? Или есть другой способ войти в аккаунт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
такая же фигня, без понятия, что делать теперь