Голосование за лучший ответ
Алина
1 год назад
Кушай хоть один белок, хоть чипсы с колой- рост будет один. Это заложено генетически. Ну тебе 13 всего, так что ещё вырастешь
Имя Фамилия
1 год назад
Можно магические грибы съесть.
А если серьезно то впринципе для роста нужно всё. Это и белок и углеводы и жиры и различные минералы по типу кальция и магния. Ешь яйца,рыбу,мясо,творог ,каши,фрукты кпример
Если добавишь спорт ,то вырастешь ещё быстрее и немного больше
А да,если у тебя заложен рост метр с кепкой то ты столько и будешь и особо не повлияешь на это, только там на пару см добавишь может. Все что я написал больше подойдёт чтобы не перестать рости до своего предела,а ты до него ещё не дорос.