Что не так с моим кактусом?

ALEX MI Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Почему он стал таким какой он есть? Я решил поставить его на улицу и похоже зря это сделал, я не особо умею ухаживать за растениями.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Таня Нефедова Знаток (348) 1 год назад
По фото не очень понятно, что точно произошло, но похоже, что ему либо слишком мало воды, либо вы его перелили и он начал гнить с корней
Галина Никитина Оракул (77949) 1 год назад
Видимо, кактус перешел на правильное природное существование, начал расти без всяких химических красителей для колючек.Не переливайте его.