Заболел куст томата

Виктор Знаток (335), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, что за болячка и как ее лечить?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 год назад
Вбей ещё один колышек в тот же корень.
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 1 год назад
Это уже похоже не лечится! Удалять...
Святозар Просветленный (33185) 1 год назад
Скор по листу, превикур энержи под корень
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 1 год назад
удаляйте его с комом земли пока не заразил соседние кусты. возможно, вертициллезное увядание . опасное заразное заболевание
Ирина Иванова Гуру (2677) 1 год назад
Удалите его,но посмотрите на всякий случай кони ,может быть кто то съел.Сами по себе томаты такого размера очень живучие,их трудно загубить.
Екатерина Дронова Просветленный (41925) 1 год назад
Даже на фото видно-погиб стебель на уровне земли.Это могут сделать рыжие муравьи.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Спасать его уже не стоит. Ствол у помидора или надрезан, или оборван при формировании и питание не поступает. Подгнивает нижняя часть, хлорофилл в листьях отсутствует-только удалить.